
Органайзер Stanley Sort Master Light (стенли) 295 x 65 x 215 мм 10 отделений
656 ₴
- Готово к отправке
- Код: STST1-70720
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Органайзер Stanley Sort Master Light (стенли) 295 x 65 x 215 мм
Профессиональный органайзер с переставными перегородками на 10 отделений.
Переставные перегородки позволяют организовывать внутреннее пространство для одновременного размещения инструментов и небольших аксессуаров.
Прозрачная ударостойкая крышка имеющая специальные внутренние ребра жесткости, позволяющие надежно удерживать перегородки на месте и предотвращающие перемещению содержимого одной секции в другую.
Удобная высокопрочная рукоятка.
Боковые замки для надежного соединения вместе нескольких органайзеров при размещении их друг на друге. Позволяют надежно соединять и переносить до 3 органайзеров.
Технические характеристики:
- габариты - 295 x 65 x 215 мм;
- количество лотков - 10;
- материал основы - пластик;
- материал замка - пластик;
- тип продукта - органайзер;
- бренд - Stanley;
- производитель - Израиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.42 кг |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴



