
Органайзер Stanley FatMax Pro (стенли) 450 x 105 x 357 мм 12 отделений
5 486 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMST81077-1
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Органайзер Stanley FatMax Pro (стенли) 450 x 105 x 357 мм
Профессиональный органайзер на 12 съемных отделений.
Прозрачные ударостойкие крышки секций из поликарбоната для удобного осмотра содержимого.
Простой механизм блокировки – одним щелчком замка.
Эргономичная высокопрочная рукоятка для удобной транспортировки.
Боковые замки для надежного соединения органайзеров серии FatMax при размещении их друг на друге.
С отверстиями на задней панели для настенного монтажа.
Максимальная вместимость - 7 кг.
Технические характеристики:
- габариты - 450 x 105 x 357 мм;
- количество лотков - 12;
- материал основы - пластик;
- тип продукта - органайзер;
- бренд - Stanley;
- производитель - США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 2.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 486 ₴







