
Ящик для инструментов Stanley FatMax Tstak Deep (стенли) 440 х 320 х 315 мм
3 203 ₴
- Нет в наличии
- Код: FMST1-75796
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Ящик для инструментов Stanley FatMax Tstak Deep (стенли) 440 х 320 х 315 мм
Предназначен для хранения и транспортировки разнообразного инструмента и расходных материалов.
Изготовлен из ударопрочного пластика, оборудован большой металлической рукояткой для удобного переноса ящика с тяжелым инструментом.
Оснащен металлическими замками.
Ящик имеет основной большой и съемный лоток для хранения мелкого и крупного инструмента.
С боковыми замками для надежного соединения вместе нескольких органайзеров серии Tstak при размещении их друг на друге.
Грузоподъёмность - до 30 кг.
Технические характеристики:
- габариты: 440 х 320 х 315 мм;
- материал основы - пластик;
- материал замка - металл;
- тип продукта - ящик для инструментов;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - Stanley;
- производитель - Израиль.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 3.15 кг |
- Цена: 3 203 ₴





