
Ящик для инструментов Stanley FatMax Tstak IІІ (стенли) 440 х 317 х 176 мм
3 302 ₴
- Нет в наличии
- Код: FMST1-71968
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструментов Stanley FatMax Tstak IІІ (стенли) 440 х 317 х 176 мм
Предназначен для хранения и транспортировки разнообразного инструмента и расходных материалов.
Изготовлен из ударопрочного пластика.
Оснащен металлическими замками.
Ящик имеет 1 встроенный большой выдвижной лоток.
Выдвижной ящик оснащен металлическими направляющими.
С боковыми замками для надежного соединения вместе нескольких органайзеров серии Tstak при размещении их друг на друге.
Технические характеристики:
- габариты: 440 х 317 х 176 мм;
- материал основы - пластик;
- материал замка - металл;
- тип продукта - ящик для инструментов;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - Stanley;
- производитель - Израиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Высота | 176 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 302 ₴



