
Ящик для инструментов Stanley FatMax Tstak Tote (стенли) 440 х 320 х 315 мм
2 237 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMST1-75794
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструментов Stanley FatMax Tstak Tote (стенли) 440 х 320 х 315 мм
Открытый инструментальный ящик предназначен для хранения и транспортировки разнообразного инструмента.
Изготовлен из ударопрочного пластика, оборудован большой складной рукояткой для удобного хранения и переноса ящика с тяжелым инструментом.
Для хранения мелких инструментов по внутренним сторонам ящика предусмотрены специальные отделения.
С боковыми задвижками для надежного соединения вместе нескольких органайзеров серии Tstak при размещении их друг на друге.
Технические характеристики:
- габариты: 440 х 320 х 275 мм;
- материал основы - пластик;
- тип продукта - ящик для инструментов;
- гарантия - 12 мес;
- бренд - Stanley;
- производитель - Израиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 237 ₴




