
Рулетка строительная Stanley 30м/100’х 12.7мм FIBERGLASS инженерная (стенли)
956 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0-34-262
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рулетка измерительная длинная 30м/100′х 12.7мм с лентой со стекловолокном в закрытом корпусе Fiberglass Stanley® 0-34-262
Для обеспечения высокой прочности, армированная лента 40 нитями из стекловолокна.
Ударопрочный корпус из АБС-пластика.
Лента со стекловолокном, обеспечивающим повышенную прочность и низкий коэффициент растяжения.
Лента не подвержена коррозии, защищена от ультрафиолетового излучения и не производит электрический ток.
Класс точности II.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина полотна | 12.7 мм |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина полотна | 30 м |
| Материал ручки | пластмасса |
| Производитель | Stanley |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм), Неметрическая система (дюймы) |
| Материал рабочей части | Фиберглассовое полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.46 kg |
| Розміри | 21 × 16 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА ДОВГА 30м/100’х 12.7мм “FIBERGLASS” З СТРІЧКОЮ З СКЛОВОЛОКНОМ. Рулетка вимірювальна довга 30м/100’х 12.7мм з стрічкою з скловолокном в закритому корпусі Fiberglass Stanley® 0-34-262 Для забезпечення високої міцності, стрічка армована 40 нитками зі скловолокна. Ударостійкий корпус з АБС-пластика. Стрічка зі скловолокном, яке забезпечує підвищену міцність і низький коефіцієнт розтягування. Стрічка не схильна до корозії, захищена від ультрафіолетового випромінювання і не проводить електричний струм. Клас точності ІII.</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | FIBERGLASS |
| Параметр | 20-100м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴


