
Рулетка строительная Stanley 60м х 12.7мм POWER WINDER FIBERGLASS инженерная (стенли)
1 728,56 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 2-34-775
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рулетка измерительная длинная 60м х 12.7мм с лентой со стекловолокном в открытом корпусе Power Winder Fiberglass Stanley® 2-34-775
Для обеспечения высокой прочности, армированная лента 40 нитями из стекловолокна. Покрытая стойким к абразивному износу бесцветным покрытием.
Крючок Tru-Zero® для точных измерений.
Механизм быстрого сматывания ленты с соотношением 3:1- в 3 раза быстрее. Высокопрочный корпус из АБС-пластика.
Класс точности II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Класс точности | 2 |
| Ширина полотна | 12.7 мм |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Длина полотна | 60 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 1.1 kg |
| Розміри | 24 × 6 × 35 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА ДОВГА 60м х 12.7мм “POWER WINDER FIBERGLASS” З СТРІЧКОЮ З СКЛОВОЛОКНОМ. Рулетка вимірювальна довга 60м х 12.7мм з стрічкою з скловолокном в відкритому корпусі Power Winder Fiberglass Stanley® 2-34-775 Для забезпечення високої міцності, стрічка армована 40 нитками зі скловолокна. Вкрита стійким до абразивного зносу безбарвним покриттям. Гачок «Tru-Zero® для точних вимірювань. Механізм швидкого змотування стрічки з співвідношенням 3:1- в 3 рази швидший. Високоміцний корпус з АБС-пластика. Клас точності II</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | POWER WINDER FIBERGLASS |
| Параметр | 20-100м |
| Виробник | Stanley |
| Материал ленты | Фибергласс |
| Тип корпуса | Открытый |
| Материал корпуса инструмента | Пластмасса |
Информация для заказа
- Цена: 1 728,56 ₴



