
Рулетка строительная 100 м х 12,7 мм STANLEY полотно из стекловолокна (2-34-777)
2 384 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2-34-777
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Рулетка строительная 100 м х 12,7 мм STANLEY полотно из стекловолокна (2-34-777)
Высокопрочный корпус из АБС-пластика
Мягкая вставка в ручке для комфорта
Заостренный снизу корпус для удобства фиксации рулетки при выполнении измерений
Для обеспечения высокой прочности лента армирована 40 нитями из стекловолокна
Механизм быстрого сматывания ленты с отношением 3:1 - в 3 раза быстрее
Лента со стойким к абразивному износу прозрачным покрытием
Откидной крючок "Tru-Zero" для точных внутренних и внешних измерений
Кольцо на конце ленты для ее легкого вытягивания и закрепления при выполнении измерений
Амортизатор ленты
Класс точности II
Длина 100,0 м
Ширина ленты 12,7 мм
Особенности рулетки Геодезическая / Полотно из стекловолокна
Страна торговой марки США
| Основные | |
|---|---|
| Ширина полотна | 12.7 мм |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | пластмасса |
| Производитель | Stanley |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Материал рабочей части | Фиберглассовое полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 1.5 kg |
| Розміри | 42 × 5 × 30 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА ДОВГА 100м х 12.7мм “POWER WINDER FIBERGLASS” З СТРІЧКОЮ З СКЛОВОЛОКНОМ. Рулетка вимірювальна довга 100м х 12.7мм з стрічкою з скловолокном в відкритому корпусі Power Winder Fiberglass Stanley® 2-34-777 Для забезпечення високої міцності, стрічка армована 40 нитками зі скловолокна. Вкрита стійким до абразивного зносу безбарвним покриттям. Гачок «Tru-Zero® для точних вимірювань. Механізм швидкого змотування стрічки з співвідношенням 3:1- в 3 рази швидший. Високоміцний корпус з АБС-пластика. Клас точності II</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | POWER WINDER FIBERGLASS |
| Параметр | 20-100м |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 2 384 ₴




