Рулетка строительная 10м х 12,7 мм STANLEY " FIBERGLASS " (0-34-295)
Ударопрочный корпус из АБС-пластика
Отверстие в задней стенке корпуса для возможности чистки ленты
Усиленная лента со стекловолокном, обеспечивающим повышенную прочность и низкий коэффициент растяжения
Лента не подвержена коррозии, защищена от ультрафиолетового излучения и не проводит электрический ток
Моющееся покрытие ленты из ПВХ
Убираемая для транспортировки рукоятка раскладывается для быстрого сматывания ленты
Класс точности III
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина полотна | 12.7 мм |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Состояние | Новое |
| Длина полотна | 10 м |
| Материал ручки | пластмасса |
| Производитель | Stanley |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Материал рабочей части | Фиберглассовое полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.2 kg |
| Розміри | 11 × 3 × 15 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА ДОВГА 10м х 12.7мм “FIBERGLASS” З СТРІЧКОЮ З СКЛОВОЛОКНОМ. Рулетка вимірювальна довга 10м х 12.7мм з стрічкою з скловолокном в закритому корпусі Fiberglass Stanley® 0-34-295 Для забезпечення високої міцності, стрічка армована 40 нитками зі скловолокна. Ударостійкий корпус з АБС-пластика. Стрічка зі скловолокном, яке забезпечує підвищену міцність і низький коефіцієнт розтягування. Стрічка не схильна до корозії, захищена від ультрафіолетового випромінювання і не проводить електричний струм. Клас точності ІII.</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | FIBERGLASS |
| Параметр | 8-10м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴




