
Рулетка строительная 20 м х 12 мм STANLEY фиберглассовое полотно (0-34-296)
656 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0-34-296
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рулетка строительная 20 м х 12 мм STANLEY фиберглассовое полотно (0-34-296)
Ударопрочный корпус из АБС-пластика
Отверстие в задней стенке корпуса для возможности чистки ленты
Усиленная лента со стекловолокном, обеспечивающим повышенную прочность и низкий коэффициент растяжения
Лента не подвержена коррозии, защищена от ультрафиолетового излучения и не проводит электрический ток
Моющееся покрытие ленты из ПВХ
Убираемая для транспортировки рукоятка раскладывается для быстрого сматывания ленты
Класс точности III
Длина 20,0 м
Ширина ленты 12,7 мм
Особенности рулетки Полотно из стекловолокна
Страна торговой марки США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 20 м |
| Ширина полотна | 12.7 мм |
| Материал рабочей части | Фиберглассовое полотно |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Класс точности | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.3 kg |
| Розміри | 18 × 13 × 3 cm |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | FIBERGLASS |
| Параметр | 20-100м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴


