Рулетка строительная 20м х 9.5мм Stanley метрическая (0-34-105)
Закрытый ударопрочный корпус из АБС-пластика
Компактный эргономичный корпус хорошо заметного желтого цвета
Стальная лента защищена от истирания полимерным покрытием
Класс точности II
Градуировка с делениями через 1 мм
Шарнирная, убираемая рукоятка для быстрого сматывания ленты
Длина 20,0 м
Ширина ленты 9,50 мм
Особенности рулетки Стальное полотно
Страна торговой марки США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 20 м |
| Ширина полотна | 9.5 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор ленты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.28 kg |
| Розміри | 18 × 15 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА ДОВГА 20м х 9.5мм ЗІ СТАЛЕВОЮ СТРІЧКОЮ. Рулетка вимірювальна довга 20м х 9.5мм зі сталевою стрічкою в закритому корпусі Stanley® 0-34-105 Закритий ударостійкий корпус з АБС-пластика. Сталева стрічка захищена від стирання полімерним покриттям. Гачок розташовується всередині корпусу для зручності зберігання. Клас точності II. Шарнірне руків’я для швидкого змотування стрічки.</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | BIMAT |
| Параметр | 20-100м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴




