
Рулетка строительная Stanley 10м х 25мм MICRO POWER армировка ленты (стенли)
2 027 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0-33-532
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хромированный ударопрочный корпус из АБС-пластика.
Корпус – на 12% меньше традиционного
Покрытие “Blade Armor” – риск поломки снижается на 95%
Выдвижение ленты в горизонтальной плоскости до 2,10 м без излома
Крючок с 3-мя заклепками – на 40% крепче крючка с 2-мя заклепками
Крючок True-Zero для точных внутренних и внешних измерений
Зажим для крепления рулетки к поясу
Класс точности II
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Фиксатор ленты | Да |
| Основные | |
| Ширина полотна | 25 мм |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Длина полотна | 10 м |
| Материал ручки | пластмасса |
| Производитель | Stanley |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.52 kg |
| Розміри | 18 × 12 × 5 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 10м х 25мм “MICRO POWER LOCK BLADE ARMOR”. Рулетка вимірювальна 10м х 25мм з армованой стрічкой PowerLock BladeArmor Stanley® 0-33-532 Хромований ударостійкий корпус з АБСпластика. Покриття BladeArmor® збільшує термін служби стрічки. Гачок «Tru-Zero®» для точних вимірювань. Гачок з 3-ма заклепками. Надійний фіксатор стрічки. Автоматичне змотування стрічки. Затиск для кріплення до поясу. Клас точності ІІ</p> |
| Країна-виробник | US |
| Серія | MICRO POWERLOCK |
| Параметр | 8-10м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 2 027 ₴





