
Рулетка строительная Stanley FATMAX BLADE ARMOR 10м х 32мм (стенли)
1 920,42 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 0-33-811
- +380 (68) 669-07-25Олексій
РУЛЕТКА ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ 10м х 32мм "FATMAX BLADE ARMOR".
Эргономичный ударостойкий прорезиненный корпус выполнен из двух материалов, с мягкими на ощупь частями из эластомера для повышенного комфорта и удобства во время работы.
Широкая лента может быть вытянута до 3,35 м без взлома.
Лента по всей длине имеет покрытие Mylar, которое защищает от абразивного износа и увеличивает срок эксплуатации в 10 раз по сравнению с лентой без такого покрытия.
Большой двойной крючок Tru-Zero® с 3-мя заклепками имеет выступы с нижней и верхней стороны, для более удобной работы.
Термопластическое покрытие BladeArmor® на первые 14см ленты увеличивает срок эксплуатации и уменьшает вероятность повреждения ленты на 95%.
Фиксатор ленты
Зажим для крепления по пояс
Класс точности II
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 10 м |
| Ширина полотна | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор ленты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.7 kg |
| Розміри | 18 × 7 × 12 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 10м х 32мм “FATMAX BLADE ARMOR”. Рулетка вимірювальна 10м х 32мм з армованой стрічкой FatMax® BladeArmor Stanley® 0-33-811 Широка стрічка може бути витягнута до 3,35 м без злому. Стрічка по всій довжині має покриття «Mylar», яке захищає від абразивного зносу та збільшує термін експлуатації у 10 разів у порівнянні зі стрічкою без такого покриття. Великий гачок «Tru-Zero®» з 3-ма заклепками має виступи з нижньої та верхньої сторони, завдяки чому забезпечується ефективне гальмування стрічки при скручуванні в корпус. Термопластичне покриття BladeArmor® на перших 14см стрічки збільшує термін експлуатації та зменшує ймовірність пошкодження стрічки на 95%. Клас точності ІІ</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 8-10м |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 1 920,42 ₴




