Измерительная рулетка FatMax Blade Armor.
Вариант исполнения: 10м (33`) х 32мм комбинированная
Широкая лента может быть выдвинута до 3.35 м к "взлому"
Лента на всю длину имеет анти абразивное покрытие “Mylar”, что увеличивает срок службы в 10 раз по сравнению с лентой без такого покрытия.
Большой двойной зацеп с 3-мя заклепками имеет выступы с нижней и верхней стороны, для точных измерений .
Демпфирующая резиновая вставка защищает крепление крючка к ленте от разрушения
Эргономичный корпус выполнен из двух материалов, с мягкими на ощупь частями из эластомера для повышенного комфорта и удобства во время работы.
Зажим для крепления по пояс
Класс точности II
Фиксатор ленты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм), Неметрическая система (дюймы) |
| Длина полотна | 10 м |
| Ширина полотна | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор ленты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.69 kg |
| Розміри | 18 × 12 × 6 cm |
| Країна-виробник | US |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 8-10м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 2 258 ₴





