
Рулетка брелок измерительная 1м х 6.35мм с кольцом для ключей POWER LOCK (стенли)
173 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0-39-055
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рулетка измерительная 1м х 6.35мм с кольцом для ключей PowerLock Stanley® 0-39-055
Эргономичный хромированный ударопрочный корпус из АВС-пластика.
Покрытие Mylar с повышенной стойкостью к абразивному износу: срок службы до 10 раз больше по сравнению с традиционными лентами.
Крючок с 3-мя заклепками.
Фиксатор ленты и автоматический возврат ленты в корпус.
Зажим для крепления рулетки к поясу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина полотна | 6.35 мм |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Состояние | Новое |
| Длина полотна | 1 м |
| Материал ручки | пластмасса |
| Производитель | Stanley |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.036 kg |
| Розміри | 15 × 7 × 2 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 1м х 6.35мм “POWER LOCK” З КІЛЬЦЕМ ДЛЯ КЛЮЧІВ. Рулетка вимірювальна 1м х 6.35мм з кільцем для ключів PowerLock Stanley® 0-39-055 Ергономічний хромований ударостійкий корпус з АВС-пластика. Покриття “Mylar” з підвищеною стійкістю до абразивного зносу: термін служби до 10 разів більший порівняно з традиційними стрічками. Гачок з 3-ма заклепками. Фіксатор стрічки і автоматичне повернення стрічки в корпус. Затиск для кріплення рулетки до поясу.</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | POWERLOCK |
| Параметр | 1-3м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴


