
Рулетка строительная 3 м х 12,7 мм STANLEY механическая метрическая (0-33-218)
483 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0-33-218
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рулетка строительная 3 м х 12,7 мм STANLEY механическая метрическая (0-33-218)
Покрытие "Mylar" с повышенной устойчивостью к абразивному износу: срок службы до 10 раз больший по сравнению с традиционными лентами
Крючок "True-Zero" для точных внутренних и внешних измерений
Класс точности II
Фиксатор ленты
Зажим для крепления рулетки к поясу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Франция |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 3 м |
| Ширина полотна | 12.7 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор ленты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.143 kg |
| Розміри | 14 × 3 × 9 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 3м х 12,7мм “POWER LOCK” З МЕТАЛЕВИМ КОРПУСОМ. Рулетка вимірювальна 3м х 12,7мм PowerLock Stanley® 0-33-218 Міцний металевий литий хромований корпус. Надійний фіксатор стрічки. Автоматичне змотування стрічки. При виконанні внутрішніх вимірювань до показників додається 50мм. Покриття “Mylar” з підвищеною стійкістю до абразивного зносу. Затиск для кріплення рулетки до поясу</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | POWERLOCK |
| Параметр | 1-3м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴



