Рулетка измерительная с двойной блокировкой ленты Tylon DualLock Stanley®
Эргономичный прорезиненный корпус.
Механизм фиксации ленты с переключением вариантов работы.
Двойная блокировка ленты.
Покрытие «Tylon™» на ленте, для сопротивления абразивному износу и увеличению его срока эксплуатации, обеспечивает высокую контрастность разметки, благодаря специальной «антибликовой» текстуре.
Крючок Tru-Zero®.
Зажим для крепления по пояс.
Точность класса II.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина полотна | 12.7 мм |
| Длина полотна | 3 м |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | пластмасса |
| Производитель | Stanley |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.12 kg |
| Розміри | 15 × 9 × 4 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 3м х 12.7мм “TYLON DUAL LOCK”. Рулетка вимірювальна 3м х 12.7мм з подвійним блокуванням стрічки Tylon DualLock Stanley® STHT36802-0 Ергономічний прогумований корпус. Механізм фіксації стрічки з перемиканням варіантів роботи. Подвійне блокування стрічки. Покриття «Tylon™» на стрічці, для опору абразивному зносу, та збільшенню її терміну експлуатації та забеспечує високу контрастність розмітки, завдяки спеціальній «антибліковій» текстурі. Гачок «Tru-Zero®». Затиск для кріплення до поясу. Точність класу II.</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | TYLON, TYLON DUAL LOCK |
| Параметр | 1-3м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 371,18 ₴





