
Рулетка строительная 3 м х 12,7 мм STANLEY механическая метрическая (0-30-687)
242 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0-30-687
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рулетка строительная 3 м х 12,7 мм STANLEY механическая метрическая (0-30-687)
Покрытие "Tylon™" обеспечивает высокую устойчивость ленты к износу и отличные показатели контрастности градуировки благодаря специальной "антибликовой" текстуре
Эргономичный корпус выполнен из двух материалов с мягкими на ощупь частями из эластомера для повышенного комфорта и удобства во время работы Фиксатор ленты
Зажим для крепления к поясу
Крючок "True-Zero" для точных внутренних и внешних измерений
Класс точности II
Длина 3,0 м
Ширина ленты 12,7 мм
Особенности рулетки Стальное полотно / Фиксатор полотна
Страна торговой марки США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 3 м |
| Ширина полотна | 12.7 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор ленты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.1 kg |
| Розміри | 15 × 4 × 10 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 3м х 12.7мм “TYLON”. Рулетка вимірювальна 3м х 12.7мм Tylon Stanley® 0-30-687 Покриття «Tylon™» забезпечує високу стійкість стрічки до зносу та високу контрастність розмітки, завдяки спеціальній «антибліковій» текстурі. Гачок «Tru-Zero®» для точних внутрішніх та зовнішніх вимірювань. Ергономічний корпус виготовлений з двох матеріалів з м’якими на дотик частинами з еластомеру для підвищеного комфорту та зручності під час роботи. Клас точності: II</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | TYLON |
| Параметр | 1-3м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴




