
Рулетка строительная Stanley 3м х 16мм утолщенная лента FATMAX (стенли)
803,56 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2-33-681
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рулетка измерительная 3м х 16мм с лентой увеличенной толщины FatMax® Stanley® 2-33-681
Ударопрочный эргономичный и компактный корпус из двух материалов.
Лента увеличенной на 15% толщины (0,13 мм) обеспечивает большую жесткость.
Покрытие ленты Mylar повышает устойчивость к абразивному износу.
Крючок Tru-Zero® для точных измерений с 3-мя заклепками.
Надежный фиксатор ленты.
Зажим для крепления рулетки к поясу.
Класс точности II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина полотна | 16 мм |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Длина полотна | 3 м |
| Материал ручки | пластмасса |
| Производитель | Stanley |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.14 kg |
| Розміри | 9 × 4 × 15 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 3м х 16мм “FATMAX”. Рулетка вимірювальна 3м х 16мм зі стрічкой збільшеної товщини FatMax® Stanley® 2-33-681 Ударостійкий ергономічний і компактний корпус з двох матеріалів. Стрічка збільшеної на 15% товщини (0,13мм) забезпечує більшу жорсткість. Покриття стрічки “Mylar” підвищує стійкість до абразивного зносу. Гачок «Tru-Zero® для точних вимірювань.з 3-ма заклепками. Надійний фіксатор стрічки. Затиск для кріплення рулетки до поясу. Клас точності ІІ</p> |
| Країна-виробник | FR |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 1-3м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 803,56 ₴



