Рулетка 3мх19мм STANLEY “MAX”
Прорезиненный эргономичный корпус выполнен из двух материалов, с мягкими на ощупь частями из эластомера для повышенного комфорта и удобства во время работы.
Двухсторонняя разметка ленты с защитным нейлоновым покрытием
Съемный магнит, который крепится на зацепе ленты для 100% точных измерений
Оцинкованный двух сторонний зацеп True-Zero для точных измерений на 3-х заклепка
Широкая кнопка блокировки движения ленты для удобства и комфорта
Металлическая клипса на рулетке для крепление на поясе
Класс точности II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 3 м |
| Ширина полотна | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор ленты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.16 kg |
| Розміри | 15 × 9 × 5 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 3м х 19мм “MAX” МАГНІТНА. Рулетка вимірювальна 3м х 19мм магнітна МАХ Stanley® STHT0-36121 Міцний прогумований корпус. Для зручності роботи з металоконструкціями на стрічці присутній магніт, що знімається. Карабін для підвішування рулетки при носінні або зберіганні. Шкала на обидвох сторонах стрічки. Нейлонове покриття стрічки «Tylon™» для опору абразивному зносу. Стрічка може бути витягнута в горизонтальній площині без злому до 1,8м. Надійний фіксатор стрічки. Металева кліпса для кріплення на поясі. Клас точності II</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | MAX |
| Параметр | 1-3м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴






