Рулетка измерительная 3м х 19мм Tylon GripTape Stanley®
Ударопрочный прорезиненный корпус.
Прорезиненный корпус обеспечивает надежное сцепление с поверхностями на которых лежит рулетка, даже при наклоне поверхности до 42°.
Надежный фиксатор ленты.
Покрытие ленты «Tylon™» для сопротивления абразивному износу и увеличению его срока эксплуатации.
Большой крючок Tru-Zero® для удобства в работе.
Лента может быть извлечена в горизонтальной плоскости до 3,05м без взлома.
Зажим для крепления по пояс.
Точность класса II.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 3 м |
| Ширина полотна | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор ленты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.15 kg |
| Розміри | 9 × 4 × 15 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 3м х 19мм “TYLON GRIP TAPE”. Рулетка вимірювальна 3м х 19мм Tylon GripTape Stanley® STHT0-33559 Ударостійкий прогумований корпус. Прогумований корпус забезпечує надійне зчеплення з поверхнями на яких лежить рулетка, навіть при нахилі поверхні до 42°. Надійний фіксатор стрічки. Покриття стрічки «Tylon™» для опору абразивному зносу та збільшення її терміну експлуатації. Великий гачок «Tru-Zero®» для зручності в роботі. Стрічка може бути витягнута в горизонтальній площині до 3,05м без злому. Затиск для кріплення до поясу. Точність класу II.</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | TYLON, TYLON GRIP TAPE |
| Параметр | 1-3м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 376,54 ₴




