
Рулетка строительная 3м х 12.7мм Stanley (стенли) метрическая (0-30-686)
242 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0-30-686
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рулетка строительная 3м х 12.7мм Stanley (стенли) метрическая (0-30-686)
Рулетка измерительная Tylon Stanley®
Эргономичный прорезиненный корпус.
Механизм фиксации ленты с переключением вариантов работы.
Покрытие «Tylon™» на ленте, для сопротивления абразивному износу и увеличению его срока эксплуатации, обеспечивает высокую контрастность разметки, благодаря специальной «антибликовой» текстуре.
Крючок Tru-Zero®.
Зажим для крепления по пояс.
Точность класса II.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм), Неметрическая система (дюймы) |
| Длина полотна | 3 м |
| Ширина полотна | 12.7 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор ленты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.12 kg |
| Розміри | 4 × 9 × 15 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 3м/10’х 12.7мм “TYLON”. Рулетка вимірювальна 3м/10’х 12.7мм Tylon Stanley® 0-30-686 Покриття «Tylon™» забезпечує високу стійкість стрічки до зносу та високу контрастність розмітки, завдяки спеціальній «антибліковій» текстурі. Гачок «Tru-Zero®» для точних внутрішніх та зовнішніх вимірювань. Ергономічний корпус виготовлений з двох матеріалів з м’якими на дотик частинами з еластомеру для підвищеного комфорту та зручності під час роботи. Клас точності: II</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | TYLON |
| Параметр | 1-3м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴





