Рулетка измерительная 5м х 19мм с лентой увеличенной толщины FatMax® Stanley® 1-33-684
Ударопрочный эргономичный и компактный корпус из двух материалов.
Лента увеличенной на 15% толщины (0,13мм) обеспечивает большую жесткость.
Покрытие ленты Mylar повышает устойчивость к абразивному сносу.
Крючок Tru-Zero® для точных измерений с тремя заклепками.
Надежный фиксатор ленты.
Зажим для крепления рулетки к поясу.
Класс точности II
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Фиксатор ленты | Да |
| Основные | |
| Ширина полотна | 19 мм |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Длина полотна | 5 м |
| Материал ручки | пластмасса |
| Производитель | Stanley |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.2 kg |
| Розміри | 8 × 7 × 4 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 5м х 19мм “FATMAX”. Рулетка вимірювальна 5м х 19мм зі стрічкой збільшеної товщини FatMax® Stanley® 1-33-684 Ударостійкий ергономічний і компактний корпус з двох матеріалів. Стрічка збільшеної на 15% товщини (0,13мм) забезпечує більшу жорсткість. Покриття стрічки “Mylar” підвищує стійкість до абразивного зносу. Гачок «Tru-Zero® для точних вимірювань.з 3-ма заклепками. Надійний фіксатор стрічки. Затиск для кріплення рулетки до поясу. Клас точності ІІ</p> |
| Країна-виробник | FR |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 5м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴





