
Рулетка строительная 5 м х 19 мм STANLEY механическая метрическая (0-30-497)
326 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0-30-497
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рулетка строительная 5 м х 19 мм STANLEY механическая метрическая (0-30-497)
Эргономичный пластиковый корпус
Зажим для крепления рулетки к поясу
Подвижный крючок True Zero для точных внутренних и внешних измерений
Класс точности II
Длина 5,0 м
Ширина ленты 19 мм
Особенности рулетки Стальное полотно / Фиксатор полотна
Страна торговой марки США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 5 м |
| Ширина полотна | 19 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор ленты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.19 kg |
| Розміри | 15 × 4 × 9 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 5м х 19мм “GLOBAL”. Рулетка вимірювальна 5м х 19мм Glodal Stanley® 0-30-497 Надміцна стрічка, повністю вкрита захисним полімерним шаром. Ребристий ударостійкий пластиковий корпус. Рухомий гачок «Tru-Zero®» для точних вимірювань. Замок з автоматичним поверненням. Затиск для кріплення до поясу. Клас точності II</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | GLOBAL |
| Параметр | 5м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴




