Рулетка строительная Stanley 5м х 19мм TYLON DUAL LOCK
Покрытие ”Tylon ™” обеспечивает высокую стойкость ленты к абразивному износу и имеет отличные показатели контрастности градуировки благодаря специальной ”антибликовой” текстуре.
Эргономичный корпус выполнен из двух материалов, с мягкими на ощупь частями из эластомера для повышенного комфорта и удобства во время работы.
Механизм фиксации ленты с переключением варианта работы
Оцинкованный зацеп True-Zero для точных измерений на 3-х заклепках
Держатель на ремень из нержавеющей стали
Класс точности II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 5 м |
| Ширина полотна | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор ленты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.21 kg |
| Розміри | 15 × 9 × 4 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 5м х 19мм “TYLON DUAL LOCK”. Рулетка вимірювальна 5м х 19мм з подвійним блокуванням стрічки Tylon DualLock Stanley® STHT36803-0 Ергономічний прогумований корпус. Механізм фіксації стрічки з перемиканням варіантів роботи. Подвійне блокування стрічки. Покриття «Tylon™» на стрічці, для опору абразивному зносу та збільшенню її терміну експлуатації, та забеспечує високу контрастність розмітки, завдяки спеціальній «антибліковій» текстурі. Гачок «Tru-Zero®». Затиск для кріплення до поясу. Точність класу II.</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | TYLON DUAL LOCK |
| Параметр | 5м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 470,60 ₴





