
Рулетка строительная Stanley MICRO POWER LOCK BLADE ARMOR (стенли) 5 м х 25 мм
1 257,96 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 0-33-514
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Рулетка строительная Stanley MICRO POWER LOCK BLADE ARMOR (стенли) 5 м х 25 мм
Эргономичный ударопрочный хромированный корпус из АБС-пластика.
Корпус – на 12% меньше традиционного.
Односторонняя измерительная стальная лента с покрытием “Blade Armor” снижающим риск поломки на 95%
Измерительная лента с метрической и дюймовой шкалой разметки, чрезвычайно четкая и читабельная
Высокопрочный металлический крючок True-Zero для точных внутренних и внешних измерений. Закреплен на конце ленты 3-мя заклепками (на 40% крепче крючка с 2-мя заклепками.
Максимальный горизонтальный вынос ленты к перелому - 2,1 м.
Рулетка оснащена надежным пружинным механизмом.
Класс точности II.
Дополнительно рулетка оснащена стальной скобой для крепления на пояс или карман, для удобства работы и позволяя инструменту всегда быть под рукой.
Длина ленты – 5 м, ширина - 19 мм.
Производитель – Франция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Длина полотна | 5 м |
| Ширина полотна | 25 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор ленты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вага | 0.29 kg |
| Розміри | 15 × 9 × 4 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 5м х 25мм “MICRO POWER LOCK BLADE ARMOR”. Рулетка вимірювальна 5м х 25мм з армованой стрічкой PowerLock BladeArmor Stanley® 0-33-514 Хромований ударостійкий корпус з АБСпластика. Покриття BladeArmor® збільшує термін служби стрічки. Гачок «Tru-Zero®» для точних вимірювань. Гачок з 3-ма заклепками. Надійний фіксатор стрічки. Автоматичне змотування стрічки. Затиск для кріплення до поясу. Клас точності ІІ</p> |
| Країна-виробник | US |
| Серія | MICRO POWERLOCK |
| Параметр | 5м |
| Виробник | Stanley |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
- Цена: 1 257,96 ₴









