Рулетка измерительная 5м х 25мм магнитная МАХ Stanley® STHT0-36117
Прочный прорезиненный корпус.
Для удобства работы с металлоконструкциями на ленте присутствует снимаемый магнит.
Карабин для подвешивания рулетки при ношении или хранении.
Шкала на обеих сторонах ленты.
Нейлоновое покрытие ленты Tylon™ для сопротивления абразивному износу.
Надежный фиксатор ленты.
Лента может быть вытянута в горизонтальной плоскости без излома до 2,3м.
Металлическая клипса для крепления на поясе.
Класс точности II
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Фиксатор ленты | Да |
| Основные | |
| Ширина полотна | 25 мм |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина полотна | 5 м |
| Материал ручки | пластмасса |
| Производитель | Stanley |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.32 kg |
| Розміри | 15 × 5 × 10 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 5м х 25мм “MAX” МАГНІТНА. Рулетка вимірювальна 5м х 25мм магнітна МАХ Stanley® STHT0-36117 Міцний прогумований корпус. Для зручності роботи з металоконструкціями на стрічці присутній магніт, що знімається. Карабін для підвішування рулетки при носінні або зберіганні. Шкала на обидвох сторонах стрічки. Нейлонове покриття стрічки «Tylon™» для опору абразивному зносу. Надійний фіксатор стрічки. Стрічка може бути витягнута в горизонтальній площині без злому до 2,3м. Металева кліпса для кріплення на поясі. Клас точності II</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | MAX |
| Параметр | 5м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴







