Рулетка измерительная 5м х 32мм с армированной лентой FatMax® BladeArmor Stanley® 0-33-720
Широкая лента может быть вытянута до 3,35 м без залома.
Лента по всей длине имеет покрытие Mylar, которое защищает от абразивного сноса и увеличивает срок эксплуатации в 10 раз по сравнению с лентой без такого покрытия.
Большой крючок Tru-Zero® с тремя заклепками имеет выступы с нижней и верхней стороны, благодаря чему обеспечивается эффективное торможение ленты при скручивании в корпус.
Термопластическое покрытие BladeArmor® на первые 14см ленты увеличивает срок эксплуатации и уменьшает вероятность повреждения ленты на 95%.
Класс точности II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Stanley |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.39 kg |
| Розміри | 18 × 6 × 12 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 5м х 32мм “FATMAX BLADE ARMOR”. Рулетка вимірювальна 5м х 32мм з армованой стрічкой FatMax® BladeArmor Stanley® 0-33-720 Широка стрічка може бути витягнута до 3,35 м без злому. Стрічка по всій довжині має покриття «Mylar», яке захищає від абразивного зносу та збільшує термін експлуатації у 10 разів у порівнянні зі стрічкою без такого покриття. Великий гачок «Tru-Zero®» з 3-ма заклепками має виступи з нижньої та верхньої сторони, завдяки чому забезпечується ефективне гальмування стрічки при скручуванні в корпус. Термопластичне покриття BladeArmor® на перших 14см стрічки збільшує термін експлуатації та зменшує ймовірність пошкодження стрічки на 95%. Клас точності ІІ</p> |
| Країна-виробник | US |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 5м |
| Виробник | Stanley |
| Ширина полотна | 30 мм |
| Длина полотна | 5 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор ленты | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 313 ₴







