
Рулетка строительная 5 м х 32 мм STANLEY механическая метрическая (XTHT0-33671)
1 244 ₴
- Готово к отправке
- Код: XTHT0-33671
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Рулетка строительная 5 м х 32 мм STANLEY механическая метрическая (XTHT0-33671)
Запатентованная система F.A.T. — съемный крючок, позволяющий использовать рулетку с наибольшей эффективностью в различных рабочих условиях
Новый запатентованный реверсивный механизм блокировки ленты Autolock для лучшего контроля и продолжительного срока службы ленты
Запатентованное термопластичное покрытие BladeArmor в начальной части ленты увеличивает срок службы и уменьшает вероятность повреждения ленты на 95%
Лента на всю длину имеет антиабразивное покрытие "Mylar", увеличивающее срок службы в 10 раз по сравнению с лентой без такого покрытия
Лента может быть выдвинута из корпуса до 3.3 м в горизонтальной плоскости до "излома"
Слот для надежного хранения съемного крючка, когда тот не используется по назначению
Корпус из двух материалов для комфорта в использовании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 5 м |
| Ширина полотна | 30 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор ленты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.43 kg |
| Розміри | 18 × 6 × 11 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 5м х 32мм “FATMAX AUTO LOCK”. Рулетка вимірювальна 5м х 32мм з реверсивним механізмом блокування стрічки FatMax® AutoLock Stanley® XTHT0-33671 Ударостійкий ергономічний корпус з АБС-пластика з гумовим покриттям для комфорту в роботі. Запатентована система F.A.T.– знімний гачок, що дозволяє використовувати рулетку з найкращою ефективністю в різноманітних робочих умовах. Запатентований реверсивний механізм блокування стрічки “AutoLock” для кращого контролю та тривалого терміну експлуатації стрічки. Запатентоване термопластичне покриття Blade Armor® на початку стрічки збільшує термін експлуатації і зменшує ймовірність пошкодження стрічки на 95%. Стрічка по всій довжині має покриття «Mylar», яке захищає від абразивного зносу, збільшує термін експлуатації у 10 разів у порівнянні зі стрічкою без такого покриття. Стрічку можна витягнути з корпусу до 3,3м в горизонтальній площині без злому. Відсік для надійного зберігання гачка, що знімається. Клас точності ІІ</p> |
| Країна-виробник | US |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 5м |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 1 244 ₴


