
Рулетка строительная Stanley 5м х 32мм FATMAX BLADE ARMOR магнитная (стенли)
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMHT0-33864
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рулетка измерительная 5м х 32мм с армированной магнитной лентой FatMax® BladeArmor Magnetic Stanley® FMHT0-33864
Широкая лента может быть вытянута до 3,35 м без взлома.
Лента по всей длине имеет покрытие Mylar, которое защищает от абразивного износа и увеличивает срок эксплуатации в 10 раз по сравнению с лентой без такого покрытия.
Большой крючок Tru-Zero® с магнитом, с 3-мя заклепками имеет выступы с нижней и верхней стороны, благодаря чему обеспечивается эффективное торможение ленты при скручивании в корпус.
Термопластическое покрытие BladeArmor® на первые 14см ленты увеличивает срок эксплуатации и уменьшает вероятность повреждения ленты на 95%.
Класс точности II
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Фиксатор ленты | Да |
| Основные | |
| Ширина полотна | 30 мм |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Длина полотна | 5 м |
| Материал ручки | пластмасса |
| Производитель | Stanley |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.4 kg |
| Розміри | 18 × 12 × 6 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 5м х 32мм “FATMAX BLADE ARMOR MAGNETIC”. Рулетка вимірювальна 5м х 32мм з армованой стрічкой магнітна FatMax® BladeArmor Magnetic Stanley® FMHT0-33864 Широка стрічка може бути витягнута до 3,35 м без злому. Стрічка по всій довжині має покриття «Mylar», яке захищає від абразивного зносу та збільшує термін експлуатації у 10 разів у порівнянні зі стрічкою без такого покриття. Великий гачок «Tru-Zero®» з магнітом, з 3-ма заклепками має виступи з нижньої та верхньої сторони, завдяки чому забезпечується ефективне гальмування стрічки при скручуванні в корпус. Термопластичне покриття BladeArmor® на перших 14см стрічки збільшує термін експлуатації та зменшує ймовірність пошкодження стрічки на 95%. Клас точності ІІ</p> |
| Країна-виробник | US |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 5м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







