Рулетка Stanley FatMax PRO II используется при проведении строительных и ремонтных работ для измерения объектов и поверхностей. Стальная лента имеет по всей длинне антиабразивное покрытием "Mylar", которое отличается долгим сроком службы. Также, на первых 15 см ленты имееться специальное флюорисцентное покрытие "Blade Armor". В этой модели рулетки предусмотрена возможность выдвижения ленты из корпуса до 4 м до "излома". На окончании ленты имееться крючок "True-Zero" для точных внутренних и внешних измерений. Крючек при необходимсоти можно снимать.
Литой корпус рулетки имеет вставки из мягкой на ощупь резины, что позволяет обеспечивать надежный захват и избежать проскальзывания в руке. На корпусе предусмотрен зажим для крепления к поясу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 5 м |
| Ширина полотна | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Фиксатор ленты | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вага | 0.4 kg |
| Розміри | 18 × 6 × 12 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 5м х 32мм “FATMAX PRO II”. Рулетка вимірювальна 5м х 32мм FatMax® Pro II Stanley® XTHT0-36003 Продукт класу Premium. Клас точності ІІ. Висунення стрічки на 4м. в горизонтальній площині без зламу. Покриття BladeArmor® на перших 15 см стрічки збільшує термін експлуатації та зменшує ймовірність пошкодження стрічки на 95%. Механізм блокування “Air Lock”. Затиск для кріплення до поясу. Гачок «Tru-Zero®» для точних вимірювань. Захисне покриття “Mylar”, яке захищає від абразивного зносу та збільшує термін експлуатації у 10 разів у порівнянні зі стрічкою без такого покриття. Клас точності ІІ .</p> <p>Корпус: ударостійкий АБС-пластик з гумовим покриттям; Стрічка: довжина 5м, ширина 32мм, Термопластичне покриття BladeArmor® на початку стрічки, антиабразивне покриття “Mylar”; Гачок «Tru-Zero®»; Механізм блокування “Air Lock”; Клас точності ІІ</p> |
| Країна-виробник | US |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 5м |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 958,43 ₴









