
Рулетка строительная Stanley FATMAX PRO NEXT GEN ударопрочная 5м х 32мм (стенли)
2 259,24 ₴
- Нет в наличии
- Код: FMHT36318-0
- +380 (68) 669-07-25Олексій
РУЛЕТКА ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ 5м х 32мм "FATMAX PRO NEXT GEN".
Рулетка измерительная 5м х 32мм с двух пружинным механизмом возврата ленты в корпус FatMax® Pro NextGen Stanley®
Эргономичный ударостойкий корпус выполнен из двух материалов, с мягкими на ощупь частями из эластомера для повышенного комфорта и удобства во время работы.
Сверх устойчивое покрытие ленты Max Shield и двойное покрытие BladeArmor® увеличивает срок службы ленты.
Выдвижение ленты на 4м. без излома.
Усовершенствованный механизм фиксации ленты.
Двойной зацеп True-Zero для точных измерений на 3-х заклепках
Двух пружинный механизм обеспечивает надежный возврат ленты.
Зажим для ремня.
Крючок Tru-Zero® для точных измерений.
Класс точности II
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 5 м |
| Ширина полотна | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор ленты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.44 kg |
| Розміри | 19 × 12 × 7 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 5м х 32мм “FATMAX PRO NEXT GEN”. Рулетка вимірювальна 5м х 32мм з двопружинним механізмом повернення стрічки в корпус FatMax® Pro NextGen Stanley® FMHT36318-0 Стійке покриття стрічки “Max Shield” і подвійне покриття BladeArmor® збільшує термін служби стрічки. Висунення стрічки на 4м. без зламу. Вдосконалений механізм блокування і розблокування стрічки. Двопружинний механізм забезпечує надійне повернення стрічки. Затиск для ременя. Гачок «Tru-Zero®» для точних вимірювань. Клас точності ІІ</p> |
| Країна-виробник | US |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 5м |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 2 259,24 ₴








