Рулетка 5м (16 “) х 28мм” STANLEY® GripTape &
Ударопрочный прорезиненный корпус.
Прорезиненный корпус обеспечивает надежное сцепление с поверхностями на которых лежит рулетка, даже при наклоне поверхности до 42°.
Надежный фиксатор ленты.
Покрытие ленты «Tylon™» для сопротивления абразивному износу и увеличению его срока эксплуатации.
Большой крючок Tru-Zero® для удобства в работе.
Лента может быть извлечена в горизонтальной плоскости до 3,05м без взлома.
Зажим для крепления по пояс.
Точность класса II.
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Фиксатор ленты | Да |
| Основные | |
| Ширина полотна | 28 мм |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Длина полотна | 5 м |
| Материал ручки | пластмасса |
| Производитель | Stanley |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм), Неметрическая система (дюймы) |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.34 kg |
| Розміри | 9 × 6 × 15 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 5м/16’х 28мм “TYLON GRIP TAPE”. Рулетка вимірювальна 5м/16’х 28мм Tylon GripTape Stanley® STHT0-33568 Ударостійкий прогумований корпус. Прогумований корпус забезпечує надійне зчеплення з поверхнями на яких лежить рулетка, навіть при нахилі поверхні до 42°. Надійний фіксатор стрічки. Покриття стрічки «Tylon™» для опору абразивному зносу та збільшення її терміну експлуатації. Великий гачок «Tru-Zero®» для зручності в роботі. Стрічка може бути витягнута в горизонтальній площині до 3,05м без злому. Затиск для кріплення до поясу. Точність класу II.</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | GripTape |
| Параметр | 5м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 543,89 ₴




