
Рулетка строительная Stanley FATMAX AUTO LOCK 5м/16’х 32мм (стенли)
1 131,26 ₴
- Нет в наличии
- Код: XTHT0-33503
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Рулетка измерительная 5м/16′ х 32мм с реверсивным механизмом блокировки ленты с комбинированной шкалой FatMax® AutoLock Stanley®
Ударопрочный эргономичный корпус из АБС-пластика с резиновым покрытием для комфорта в работе.
Запатентованная система F.A.T. – съемный крючок, позволяющий использовать рулетку с наилучшей эффективностью в различных рабочих условиях.
Запатентованный реверсивный механизм блокировки ленты AutoLock для лучшего контроля и длительного срока эксплуатации ленты.
Запатентованное термопластическое покрытие Blade Armor® в начале ленты увеличивает срок эксплуатации и уменьшает вероятность повреждения ленты на 95%.
Лента по всей длине имеет покрытие Mylar, которое защищает от абразивного износа, увеличивает срок эксплуатации в 10 раз по сравнению с лентой без такого покрытия.
Лентку можно вытащить из корпуса до 3,3м в горизонтальной плоскости без излома.
Отсек для надежного хранения снимаемого крючка.
Класс точности II
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм), Неметрическая система (дюймы) |
| Длина полотна | 5 м |
| Ширина полотна | 30 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор ленты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.43 kg |
| Розміри | 12 × 18 × 7 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 5м/16’х 32мм “FATMAX AUTO LOCK”. Рулетка вимірювальна 5м/16’х 32мм з реверсивним механізмом блокування стрічки, з комбінованою шкалою FatMax® AutoLock Stanley® XTHT0-33503 Ударостійкий ергономічний корпус з АБС-пластика з гумовим покриттям для комфорту в роботі. Запатентована система F.A.T.– знімний гачок, що дозволяє використовувати рулетку з найкращою ефективністю в різноманітних робочих умовах. Запатентований реверсивний механізм блокування стрічки “AutoLock” для кращого контролю та тривалого терміну експлуатації стрічки. Запатентоване термопластичне покриття Blade Armor® на початку стрічки збільшує термін експлуатації і зменшує ймовірність пошкодження стрічки на 95%. Стрічка по всій довжині має покриття «Mylar», яке захищає від абразивного зносу, збільшує термін експлуатації у 10 разів у порівнянні зі стрічкою без такого покриття. Стрічку можна витягнути з корпусу до 3,3м в горизонтальній площині без злому. Відсік для надійного зберігання гачка, що знімається. Клас точності ІІ</p> |
| Країна-виробник | US |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 5м |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 1 131,26 ₴





