Рулетка измерительная 8м/26'х 25мм с двойной блокировкой ленты Tylon DualLock Stanley®
Эргономичный прорезиненный корпус.
Механизм фиксации ленты с переключением вариантов работы.
Двойная блокировка ленты. Покрытие «Tylon™» на ленте для сопротивления абразивному износу и увеличению его срока эксплуатации и обеспечивает высокую контрастность разметки благодаря специальной «антибликовой» текстуре.
Крючок Tru-Zero®.
Зажим для крепления к поясу.
Точность класса ІІ.
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Фиксатор ленты | Да |
| Основные | |
| Ширина полотна | 25 мм |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Состояние | Новое |
| Длина полотна | 8 м |
| Материал ручки | пластмасса |
| Производитель | Stanley |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.4 kg |
| Розміри | 15 × 5 × 9 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 8м х 25мм “TYLON DUAL LOCK”. Рулетка вимірювальна 8м х 25мм з подвійним блокуванням стрічки Tylon DualLock Stanley® STHT36804-0 Ергономічний прогумований корпус. Механізм фіксації стрічки з перемиканням варіантів роботи. Подвійне блокування стрічки. Покриття «Tylon™» на стрічці, для опору абразивному зносу та збільшенню її терміну експлуатації, та забеспечує високу контрастність розмітки, завдяки спеціальній «антибліковій» текстурі. Гачок «Tru-Zero®». Затиск для кріплення до поясу. Точність класу II.</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | TYLON DUAL LOCK |
| Параметр | 8-10м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 687,80 ₴






