
Рулетка строительная 8 м х 25 мм STANLEY механическая метрическая (0-33-527)
1 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0-33-527
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Рулетка строительная 8 м х 25 мм STANLEY механическая метрическая (0-33-527)
Хромированный ударопрчный корпус из АБС — пластика.
Компактный эргономичный корпус – на 12% меньшего размера по сравнению с традиционным "Blade Armor" – срок службы ленты увеличивается вдвое по сравнению с обычной — риск поломки снижается на 95%.
Ширина ленты 25 мм: выбор профессионалов.
Выдвижение ленты в горизонтальной плоскости до 2.10 м без "излома" обеспечивает быстрое и легкое измерение.
Крючок с 3-мя заклепками для уменьшения риска случайного повреждения — на 40% прочнее крючка с 2-мя заклепками
Крючок "True-Zero" для точных внутренних и внешних измерений.
Зажим для крепления рулетки к поясу.
Класс точности II.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 8 м |
| Ширина полотна | 25 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор ленты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.42 kg |
| Розміри | 18 × 11 × 5 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 8м х 25мм “MICRO POWER LOCK BLADE ARMOR”. Рулетка вимірювальна 8м х 25мм з армованой стрічкой PowerLock BladeArmor Stanley® 0-33-527 Хромований ударостійкий корпус з АБСпластика. Покриття BladeArmor® збільшує термін служби стрічки. Гачок «Tru-Zero®» для точних вимірювань. Гачок з 3-ма заклепками. Надійний фіксатор стрічки. Автоматичне змотування стрічки. Затиск для кріплення до поясу. Клас точності ІІ</p> |
| Країна-виробник | FR |
| Серія | POWERLOCK |
| Параметр | 8-10м |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 1 764 ₴


