
Рулетка строительная 8 м х 25 мм STANLEY механическая метрическая (0-30-657)
604 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0-30-657
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рулетка строительная 8 м х 25 мм STANLEY механическая метрическая (0-30-657)
Покрытие "Tylon™" обеспечивает высокую устойчивость ленты к износу и отличные показатели контрастности градуировки благодаря специальной "антибликовой" текстуре
Эргономичный корпус выполнен из двух материалов с мягкими на ощупь частями из эластомера для повышенного комфорта и удобства во время работы Фиксатор ленты
Зажим для крепления к поясу
Крючок "True-Zero" для точных внутренних и внешних измерений
Класс точности II
Длина 8,0 м
Ширина ленты 25 мм
Особенности рулетки Стальное полотно / Фиксатор полотна
Страна торговой марки США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 8 м |
| Ширина полотна | 25 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор ленты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.4 kg |
| Розміри | 15 × 5 × 10 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 8м х 25мм “TYLON”. Рулетка вимірювальна 8м х 25мм Tylon Stanley® 0-30-657 Покриття «Tylon™» забезпечує високу стійкість стрічки до зносу та високу контрастність розмітки, завдяки спеціальній «антибліковій» текстурі. Гачок «Tru-Zero®» для точних внутрішніх та зовнішніх вимірювань. Ергономічний корпус виготовлений з двох матеріалів з м’якими на дотик частинами з еластомеру для підвищеного комфорту та зручності під час роботи. Клас точності: II</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | TYLON |
| Параметр | 8-10м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴




