
Рулетка строительная 8 м х 28 мм STANLEY механическая метрическая (STHT0-33566)
805 ₴
- Нет в наличии
- Код: STHT0-33566
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рулетка строительная 8 м х 28 мм STANLEY механическая метрическая (STHT0-33566)
Рулетка STANLEY STHT0-33566 – измерительный инструмент, предназначенный для точных измерений линейных объектов.
Прорезиненный ударопрочный пластиковый корпус, измерительная лента из стали с покрытием "Tylon".
Измерительная лента из стали с покрытием "Tylon"
Прорезиненный пластиковый корпус
Покрытие ленты Tylon для сопротивления абразивному износу
Большой крючок для удобства в работе
Лента может быть выдвинута.
Надежный фиксатор ленты
Рабочая длина - 8 м
Ширина ленты - 28 мм
Материал - сталь, пластик
Класс точности - ІІ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 8 м |
| Ширина полотна | 28 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор ленты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.5 kg |
| Розміри | 15 × 6 × 9 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 8м х 28мм “TYLON GRIP TAPE”. Рулетка вимірювальна 8м х 28мм Tylon GripTape Stanley® STHT0-33566 Ударостійкий прогумований корпус. Прогумований корпус забезпечує надійне зчеплення з поверхнями на яких лежить рулетка, навіть при нахилі поверхні до 42°. Надійний фіксатор стрічки. Покриття стрічки «Tylon™» для опору абразивному зносу та збільшення її терміну експлуатації. Великий гачок «Tru-Zero®» для зручності в роботі. Стрічка може бути витягнута в горизонтальній площині до 3,05м без злому. Затиск для кріплення до поясу. Точність класу II.</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | GRIP TAPE |
| Параметр | 8-10м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴




