
Рулетка строительная 8 м x 32 мм STANLEY механическая метрическая (0-33-728)
1 465 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0-33-728
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Рулетка строительная 8 м x 32 мм STANLEY механическая метрическая (0-33-728)
Широкая лента может быть выдвинута до 3.35 м без "излома".
Лента на всю длину имеет антиабразивное покрытие "Mylar", увеличивающее срок службы в 10 раз по сравнению с лентой без такого покрытия.
Большой крючок с 3-мя заклепками имеет выступы с нижней и верхней стороны, обеспечивая эффективное торможение ленты при сматывании в корпус.
Демпфирующая резиновая вставка защищает крепление крючка к ленте от разрушения.
Корпус выполнен из ударопрочного Абс-пластика для продолжительного срока службы.
Эластомерное покрытие корпуса обеспечивает дополнительное удобство во время работы.
Зажим для крепления к поясу.
Термопластичное покрытие "Blade Armor" на первых 14 см ленты увеличивает срок службы и уменьшает вероятность повреждения ленты на 95%.
Класс точности II.
Длина 8,0 м
Ширина ленты 32,0 мм
Особенности рулетки Двусторонний зацеп / Стальное полотно
Страна торговой марки США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 8 м |
| Ширина полотна | 30 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор ленты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.58 kg |
| Розміри | 18 × 6 × 12 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 8м х 32мм “FATMAX BLADE ARMOR”. Рулетка вимірювальна 8м х 32мм з армованой стрічкой FatMax® BladeArmor Stanley® 0-33-728 Широка стрічка може бути витягнута до 3,35 м без злому. Стрічка по всій довжині має покриття «Mylar», яке захищає від абразивного зносу та збільшує термін експлуатації у 10 разів у порівнянні зі стрічкою без такого покриття. Великий гачок «Tru-Zero®» з 3-ма заклепками має виступи з нижньої та верхньої сторони, завдяки чому забезпечується ефективне гальмування стрічки при скручуванні в корпус. Термопластичне покриття BladeArmor® на перших 14см стрічки збільшує термін експлуатації та зменшує ймовірність пошкодження стрічки на 95%. Клас точності ІІ</p> |
| Країна-виробник | US |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 8-10м |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 1 465 ₴







