
Рулетка строительная STANLEY FATMAX MAGNETIC магнитная 8м х 32мм (стенли)
1 229 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMHT0-33868
- +380 (68) 669-07-25Олексій
РУЛЕТКА ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ STANLEY 8м х 32мм "FATMAX BLADE ARMOR MAGNETIC".
Рулетка измерительная 8м х 32мм с армированной магнитной лентой FatMax® BladeArmor Magnetic Stanley® FMHT0-33868
Широкая лента может быть вытянута до 8,35 м без взлома.
Лента по всей длине имеет покрытие Mylar, которое защищает от абразивного износа и увеличивает срок эксплуатации в 10 раз по сравнению с лентой без такого покрытия.
Большой крючок Tru-Zero® с магнитом, с 3-мя заклепками имеет выступы с нижней и верхней стороны, благодаря чему обеспечивается эффективное торможение ленты при скручивании в корпус.
Термо пластическое покрытие BladeArmor® на первые 14см ленты увеличивает срок эксплуатации и уменьшает вероятность повреждения ленты на 95%.
Класс точности II
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Фиксатор ленты | Да |
| Основные | |
| Ширина полотна | 30 мм |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Длина полотна | 8 м |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 500 г |
| Производитель | Stanley |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.5 kg |
| Розміри | 18 × 6 × 12 cm |
| Країна-виробник | US |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 8-10м |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 1 229 ₴



