
Рулетка строительная Stanley FATMAX PRO II автостоп 8м х 32мм (стенли)
1 166,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: XTHT0-36004
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Рулетка измерительная 8м х 32мм FatMax Pro II Stanley
Продукт класса Premium.
Эргономичный ударостойкий прорезиненный корпус выполнен из двух материалов, с мягкими на ощупь частями из эластомера для повышенного комфорта и удобства во время работы.
Механизм авто блокировки ленты Air Lock
Выдвижение ленты на 4м. в горизонтальной плоскости без излома.
Защитное покрытие по всей длине ленты Mylar, которое защищает от абразивного износа и увеличивает срок эксплуатации в 10 раз по сравнению с лентой без такого покрытия.
Дополнительное покрытие BladeArmor® на первые 15 см ленты увеличивает срок эксплуатации и уменьшает вероятность повреждения ленты на 95%.
Большой двойной крючок Tru-Zero® с 3-мя заклепками имеет выступы с нижней и верхней стороны, для более удобной работы.
Зажим для крепления по пояс.
Класс точности II
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 8 м |
| Ширина полотна | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор ленты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.6 kg |
| Розміри | 18 × 6 × 12 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 8м х 32мм “FATMAX PRO II”. Рулетка вимірювальна 8м х 32мм FatMax® Pro II Stanley® XTHT0-36004 Продукт класу Premium. Клас точності ІІ. Висунення стрічки на 4м. в горизонтальній площині без зламу. Покриття BladeArmor® на перших 15 см стрічки збільшує термін експлуатації та зменшує ймовірність пошкодження стрічки на 95%. Механізм блокування “Air Lock”. Затиск для кріплення до поясу. Гачок «Tru-Zero®» для точних вимірювань. Захисне покриття “Mylar”, яке захищає від абразивного зносу та збільшує термін експлуатації у 10 разів у порівнянні зі стрічкою без такого покриття. Клас точності ІІ</p> |
| Країна-виробник | US |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 8-10м |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 1 166,90 ₴





