
Рулетка строительная Stanley 8м х 32мм професcиональная FATMAX XL (стенли)
2 120,42 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0-33-892
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рулетка измерительная 8м х 32мм профессиональная FatMax® XL Stanley® 0-33-892
Продукт класса Premium.
Ударопрочный корпус из прорезиненного хромированного AБС-пластика.
Лента может быть выдвинута из корпуса до 4м до излома.
Покрытие BladeArmor® на первые 15см ленты увеличивает срок эксплуатации и уменьшает вероятность повреждения ленты на 95%.
Двух сторонний зацеп Tru-Zero® для точных измерений.
Защитное покрытие Mylar, которое защищает от абразивного износа и увеличивает срок эксплуатации в 10 раз по сравнению с лентой без такого покрытия.
Зажим для крепления по пояс.
Класс точности II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 8 м |
| Ширина полотна | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор ленты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.6 kg |
| Розміри | 18 × 12 × 6 cm |
| Країна-виробник | US |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 8-10м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 2 120,42 ₴




