
Рулетка строительная Stanley FATMAX BLADE ARMOR (стенли) 8 м / 26’ х 32 мм
1 597,33 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 0-33-726
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Рулетка строительная Stanley FATMAX BLADE ARMOR (стенли) 8 м / 26’ х 32 мм
Эргономичный ударопрочный корпус из АБС-пластика.
Широкая армированная измерительная лента с комбинированным покрытием шкалы разметки FatMax® и Blade Armor®, чрезвычайно четкая и читабельная.
Односторонняя измерительная стальная лента с термопластическим покрытием “Blade Armor” на первых 14 см, увеличивающим срок эксплуатации и снижающим риск поломки на 95%.
По всей длине лента имеет покрытие Mylar, обеспечивающее повышенную устойчивость к абразивному износу (срок службы до 10 раз больше по сравнению с традиционными лентами).
Большой высокопрочный крючок True-Zero имеет выступы на верхней и нижней стороне, благодаря чему обеспечивается эффективное торможение измерительной ленты во время сматывания в корпус. Крючок закреплен на конце ленты 3-мя заклепками.
Максимальный горизонтальный вынос ленты к перелому - 3,35 м.
Рулетка оснащена надежным пружинным механизмом.
Класс точности II.
Дополнительно рулетка оснащена стальной скобой для крепления на пояс или карман, для удобства работы и позволяя инструменту всегда быть под рукой.
Длина ленты – 8 м, ширина - 32 мм.
Производитель – США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Длина полотна | 8 м |
| Ширина полотна | 30 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор ленты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вага | 0.54 kg |
| Розміри | 18 × 12 × 6 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА 8м/26’х 32мм “FATMAX BLADE ARMOR”. Рулетка вимірювальна 8м/26’х 32мм з армованой стрічкой, з комбінованою шкалою FatMax® BladeArmor Stanley® 0-33-726 Широка стрічка може бути витягнута до 3,35 м без злому. Стрічка по всій довжині має покриття «Mylar», яке захищає від абразивного зносу та збільшує термін експлуатації у 10 разів у порівнянні зі стрічкою без такого покриття. Великий гачок «Tru-Zero®» з 3-ма заклепками має виступи з нижньої та верхньої сторони, завдяки чому забезпечується ефективне гальмування стрічки при скручуванні в корпус. Термопластичне покриття BladeArmor® на перших 14см стрічки збільшує термін експлуатації та зменшує ймовірність пошкодження стрічки на 95%. Клас точності ІІ</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 8-10м |
| Виробник | Stanley |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм), Неметрическая система (дюймы) |
- Цена: 1 597,33 ₴








