Небольшая рулетка-брелок 2м х 12.7мм профессионального качества FatMax® Stanley® FMHT1-33856
Лента шириной 12.7мм для легкого считывания показателей.
Лента сохраняет жесткость при вытянутом положении на 90см в горизонтальной плоскости для удобства проведения измерений.
Крючок Tru-Zero® для точных внутренних и внешних измерений.
Фиксатор ленты в положении «Slide Lock™».
Ударопрочный эргономичный корпус из АБС-пластика с резиновым покрытием для комфорта в работе.
Компактный корпус для удобства ношения рулетки в кармане или сумке.
Кольцо для удобного и надежного крепления ключей.
Класс точности II
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Фиксатор ленты | Да |
| Основные | |
| Ширина полотна | 12.7 мм |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина полотна | 2 м |
| Материал ручки | пластмасса |
| Производитель | Stanley |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.06 kg |
| Розміри | 5 × 2 × 5 cm |
| Краткое описание | <p>РУЛЕТКА ВИМІРЮВАЛЬНА-БРЕЛОК 2м х 12.7мм “FATMAX”. Невелика рулетка -брелок 2м х 12.7мм професійної якості FatMax® Stanley® FMHT1-33856 Стрічка шириною 12.7мм для легкого зчитування показників. Стрічка зберігає жорсткість при витягнутому положенні на 90см в горизонтальній площині для зручності проведення вимірювань. Гачок «Tru-Zero®» для точних внутрішніх та зовнішніх вимірювань. Фіксатор стрічки у витягнутому положенні «Slide Lock™». Ударостійкий ергономічний корпус з АБС-пластика з гумовим покриттям для комфорту в роботі. Компактний корпус для зручності носіння рулетки в кишені або сумці. Кільце для зручного та надійного кріплення ключів. 36 рулеток в контейнері. Клас точності II</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 1-3м |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 176,82 ₴




