Термоклей 11.3 х 101мм STANLEY 24 шт. универсальный стандартный прозрачный
- Универсальный стандартный прозрачный клей для широкого применения, в том числе и для герметизации и изоляции
- Большая экономная упаковка (24 шт)
- Предназначен для большинства клеевых пистолетов Stanley: "DualMelt 6-GR25" (6-GR25), "DualMelt PRO" (6-GR100), "GR100R Fatmax", (FMHT6-70418), "GR50 с быстрым нагревом" (STHT6-70417), "GR900R беспроводной" (STHT6-70416)
- Температура склеивания от 135°C до 210°C
- Подходит для любого клеевого пистолета с диаметром 11,3 мм
- Моментальное склеивание деталей без необходимости выжидания времени
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Stanley |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 11.3 мм |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальный |
| Длина | 100 мм |
| Вес упаковки | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 223,64 ₴



