Нож "QUICK CHANGE" с дисковым лезвием.
Нож Quick Change STHT0-10194 с круглым лезвием диаметром 45 мм.
Идеально подходит для криволинейных разрезов ткани.
Рукоятка эргономичной формы выполнена из двух материалов для исключения скольжения в руке, удобна для работы правой и левой рукой.
Прочное круглое подвижное лезвие (STHT0-11942) отшлифовано и заточено.
Для использования с круглым подвижным лезвием STHT0-11942
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.08 kg |
| Розміри | 10 × 23 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>НІЖ “QUICK CHANGE” З РУХОМИМ ЛЕЗОМ. Ніж Quick Change™ STHT0-10194 з круглим лезом діаметром 45 мм. Ідеально підходить для криволінійних розрізів тканини. Руків’я ергономічної форми виконане з двох матеріалів для виключення ковзання в руці, зручне для роботи правою і лівою рукою. Міцне кругле рухоме лезо (STHT0-11942) відшліфоване і заточене.</p> <p>Для використання з круглим рухомим лезом STHT0-11942</p> |
| Країна-виробник | TW |
| Серія | HOBBY |
| Параметр | специальный |
| Виробник | Stanley |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | монолитный |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Длина инструмента | 175 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Так |
| Вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴











