
Нож строительный Stanley (Стенли) DYNAGRIP сегментный 18 мм винтовой фиксатор
341 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0-10-417
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ножны изготовлены из высококачественной нержавеющей инструментальной стали, что обеспечивает максимальную прочность, долговечность и производительность
Корпус из ударопрочного ABS-пластика c улучшенной балансировкой и контурной, прорезиненной, двухкомпонентной рукояткой для надежного захвата и простоты использования.
Винтовой фиксатор надежно фиксирует лезвие в желаемом положении и обеспечивает удобную и безопасную регулировку.
Рукоятка ножа устойчива к воздействию ацетона, щелочей, растворителей и нефтепродуктов.
Отлично подходит для работы во влажной среде.
Нож используется с лезвиями стандартной ширины - 18 мм.
Интегрированное приспособление для безопасного и удобного отламывания сегментов лезвия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Таиланд |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.10 kg |
| Розміри | 20 × 7 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>НІЖ “DYNAGRIP” З 18мм ВИСУВНИМ СЕГМЕНТОВАНИМ ЛЕЗОМ З ГВИНТОВИМ ЗАТИСКАЧЕМ. Ніж Dynagrip 0-10-417 має ергономічний корпус з двох матеріалів. Спрямовуюча леза виготовлена з нержавіючої сталі. Фіксація леза зубчастим коліщатком для більшої безпеки і точного різання. Знімний елемент в задній частині корпусу для відламування сегментів леза.</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Параметр | 18 мм сегментированое |
| Виробник | Stanley |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина инструмента | 170 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Так |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴









