Безопасный нож FatMax® Tri-Slide FMHT10365-0 предназначен для работников складов и всех, кто имеет дело с упаковкой и распаковкой разной продукции.
Имеет корпус из обрезиненного АВС – пластика, снижающего утомляемость пользователя.
Резиновая рукоятка – для комфорта против скольжения и идеальной фиксации ножа в руке.
Для максимальной безопасности лезвие ножа автоматически убирается при исчезновении давления на курок или при потере контакта с материалом.
Имеет три положения фиксации лезвия для работы с разными материалами и разных условий применения + фиксатор для безопасного хранения и переноски ножа.
Быстрое изменение лез без использования дополнительных инструментов.
Для использования с лезвиями: 11-987, 11-800, FMHT11012-2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.15 kg |
| Розміри | 25 × 10 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>НІЖ БЕСПЕЧНИЙ “FATMAX TRI-SLIDE”. Безпечний ніж FatMax® Tri-Slide FMHT10365-0 призначен для працівників складів і усіх, хто має справу з упаковкою і розпаковуванням різної продукції. Має корпус з обгумованого АВС – пластику, що знижує стомлюваність користувача. Обгумоване руків’я – для комфорт проти ковзання і ідеальній фіксації ножа в руці. Для максимальної безпеки, лезо ножа автоматично забирається при зникненні тиску на курок або при втраті контакту з матеріалом. Має три положення фіксації леза для роботи з різними матеріалами і різних умов застосування + фіксатор для безпечного зберігання і перенесення ножа. Швидка зміна лез без використання додаткових інструментів.</p> <p>Для використання з лезами: 11-987, 11-800, FMHT11012-2</p> |
| Країна-виробник | CN |
| Серія | FatMax |
| Параметр | трапеция |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 633,54 ₴











