
Нож строительный Stanley (Стенли) FatMax сегментный 25мм авто фиксатор
393,28 ₴
- Нет в наличии
- Код: FMHT10339-0
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Данный нож широко используют в строительстве и промышленности так как он выдерживает экстремальные нагрузки.
Ножны изготовлены из высококачественной нержавеющей инструментальной стали, что обеспечивает максимальную прочность, долговечность и производительность
Корпус из ударопрочного ABS-пластика c улучшенной балансировкой и контурной, прорезиненной, двухкомпонентной рукояткой для надежного захвата и простоты использования.
С противоположной стороны ножа расположено монтажное отверстие для хранения инструмента в подвешенном положении или крепления стропы безопасности.
Автоматический фиксатор надежно фиксирует лезвие в желаемом положении и обеспечивает удобную и безопасную регулировку.
Рукоятка ножа устойчива к воздействию ацетона, щелочей, растворителей и нефтепродуктов.
Отлично подходит для работы во влажной среде.
Нож используется с лезвиями стандартной ширины - 25мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Длина инструмента | 205 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 155 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.155 kg |
| Розміри | 24 × 9 × 3 cm |
| Краткое описание | <p>НІЖ “FATMAX” З 25мм СЕГМЕНТОВАНИМ ЛЕЗОМ. Ніж FatMax® FMHT10339-0 має ергономічний корпус ножа виготовлений з двох матеріалів – пластику і термопластичної гуми. Запатентований дизайн корпусу, що забезпечує кращу фіксацію леза для більшої точності реза. Велика, зручна платформа для великого пальця для зручності і кращого контролю ножа під час різання. Металева спрямовуюча леза. Знімний елемент для для зручності відділення використаних сегментів леза.</p> <p>Для використання з 25мм сегментованим лезом: 11-325, 11-725, 11825</p> |
| Країна-виробник | TH |
| Серія | FatMax |
| Параметр | 25 мм сегментированое |
| Виробник | Stanley |
- Цена: 393,28 ₴








