Нож Stanley® STHT10344-0 имеет металлическое усиление в зонах повышенной нагрузки.
Плоский профиль позволяет работать в труднодоступных местах.
Улучшенная конструкция направляющего лезвия.
Быстрая смена лезвия без инструментов.
Съемный элемент для отламывания сегментов лезвия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Длина инструмента | 130 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Материал ручки | пластмасса |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Вага | 0.022 kg |
| Розміри | 16 × 7 × 2 cm |
| Краткое описание | <p>НІЖ “STANLEY” З 9мм ВИСУВНИМ СЕГМЕНТОВАНИМ ЛЕЗОМ. Ніж Stanley® STHT10344-0 має металеве підсилення в зонах підвищеного навантаження. Плаский профіль дозволяє працювати в важкодоступних місцях. Покращена конструкція спрямовуючої леза. Швидка зміна леза без інструментів. Знімний елемент для відламування сегментів леза.</p> |
| Країна-виробник | GB |
| Серія | HOBBY |
| Параметр | 9 мм сегментированое |
| Виробник | Stanley |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴






